❤ ПОМОЧЬ СЕЙЧАС!❤
Даже маленькая помощь идущая от сердца-
это гораздо больше, чем Ничего

qr

В Нидерландах завершился Чемпионат Европы по футболу 7х7 спорта лиц с заболеванием церебральным параличом. Матч за титул чемпиона Европы между сборными России и Украины завершился победой россиян со счетом 3:2. Все три гола в ворота украинцев забил Алексей Борькин (на 23-й, 30-й и 62-й минутах). В составе сборной Украины отличились Тарас Дулко (на 25-й минуте) и Сергей Беденок (31).

Россияне уже встречались с украинской командой в финалах Паралимпийских игр. Сборные оспаривали золотые паралимпийские медали в 2000, 2008 и 2012 годах. Дважды успех был на стороне россиян (2000 и 2012 гг.). Сборная Украины является чемпионом Паралимпийских игр 2016 года и действующим чемпионом мира, - сообщает пресс-служба Паралимпийского комитета России.
Бронзовые медали завоевала сборная Ирландии, одержав победу над сборной Нидерландов со счетом 2:1.

- Гурам Чкареули (Республика Северная Осетия - Алания),

- Андрей Шиманов (Тульская область/Московская область).

Главный тренер сборной, заслуженный тренер России Автандил Барамидзе.
Правительственную телеграмму с поздравлением в адрес спортсменов и тренеров направил Министр спорта Российской Федерации Павел Колобков. В ней, в частности, говорится:
«Дорогие друзья! От имени Министерства спорта Российской Федерации и себя лично поздравляю спортсменов и тренеров сборной России по футболу 7x7 спорта лиц с заболеванием церебральным параличом с победой на чемпионате Европы! Вы продемонстрировали яркую, самоотверженную и слаженную игру, не уступив ни одного матча турнира. Уверен, российская команда продолжит радовать своих болельщиков победами на соревнованиях самого высокого уровня. Желаю всем новых больших достижений во славу российского спорта!»
Министр спорта Российской Федерации П.А. Колобков
Футбол спорта лиц с заболеванием церебральным параличом (также известен как футбол 7x7) - разновидность футбола для спортсменов-инвалидов с заболеванием ЦП или другой неврологической болезнью. Вид спорта признан международной федерацией футбола (ФИФА), с 1984 по 2016 год входил в программу Паралимпийских игр. Соревнования проходят на поле размером 75x55 метров, ворота - 5 м в ширину, 2 метра в высоту. Матч состоит из двух таймов по 30 минут.
Источник: Пресс-служба Паралимпийского комитета России
Мы от всей души поздравляем наших ребят! Они настоящие герои! Желаем им не останавливаться на достигнутом, продолжать побеждать и всегда верить в свои силы!
Наши подопечные пока не могут сами играть в футбол, они нуждаются в помощи всех неравнодушных людей… Помогите детям с ДТЦ!
Благотворительный фонд помощи больным детям – «Дети-Цветы Жизни».

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:

1 способ: Отправив Sms-сообщение на короткий номер 3434, со словом Цветы, затем пробел и сумма, которую вы бы хотели пожертвовать!

2 способ: Зайти на сайт Благотворительного фонда "Дети-Цветы Жизни", и выбрать любой удобный способ пожертвования! http://deti-cvetilife.ru

3 способ: 5336 6900 8505 5707 Карта Сбербанка (карта оформлена на Елену К, доверенное лицо фонда).

4 способ: Пополнить номер Билайна - +79608886063 (сим - карта оформлена на Елену К, доверенное лицо фонда).

5 способ: Пригласить друзей в группу, распространить информацию о нас, поставив класс или поделиться!