SMS ПОЖЕРТВОВАНИЕ
отправь SMS на короткий номер 3434
со словом ЦВЕТЫ 500 
* где 500 может быть любой суммой
пожертвования от 10 рублей

❤ ПОМОЧЬ СЕЙЧАС!❤
Даже маленькая помощь идущая от сердца-
это гораздо больше, чем Ничего

qr

Команда ГУ МЧС России по Волгоградской области заняла 4 место в своем классе в международном ралли «Шелковый путь – 2018».

Из Астрахани в Москву через Волгоград. Таков был маршрут ралли «Шелковый путь – 2018». Более 3500 км. предстояло преодолеть участникам по степям, пескам, лесам и солончаку. Это настоящее испытание, как для техники, так и для спортсменов. Для сотрудника службы пожаротушения ГУ МЧС России по Волгоградской области, капитана внутренней службы, Бориса Боровкова и Михаила Алтухова - это уже пятая гонка. А их боевой товарищ УАЗ «Хантер» «пробовал на зуб» и более сложные трассы. В свое время этот автомобиль участвовал в самой знаменитой и сложнейшей гонке «Париж – Дакар», под чутким пилотированием знаменитого спортсмена и абсолютного чемпиона России Богдана Лавринюка.
К команде МЧС автомобиль попал уже подготовленным, но спортсмены решили его переделать, что называется, под себя. Двигатель, подвеска, трансмиссия, части кузова – все было изготовлено по специальному индивидуальному проекту. Двигатель из 2,5 литрового стал 3-х литровым, в заднем мосту «поселилась» блокировка от БТР – 80, в салоне силовой каркас и множество специального электрооборудования. Как признаются спортсмены, такие «переделки» значительно повысили проходимость, скоростные характеристики, ресурс и износостойкость УАЗика.
«На трассе главное не терять хладнокровие и твердость духа» - рассказывает спортсмен, - «и четко следовать указаниям штурмана». Кстати, с этими обязанностями успешно справляется Борис Боровков. «Команды должны звучать четко и вовремя, ведь если «зазевался» можно не только заблудиться и попасть в неприятную ситуацию, но и вовсе вылететь с гонки» - рассказывает Борис. В тандеме Борис – Михаил каждый выполняет те функции, которые получаются лучше. Один уверенно ведет машину, второй читает трассу с листа.
Преодолеть эту трассу им помогла сплочённость команды и щепетильное отношение к технике. В итоге Команда МЧС заняла 4 место в классе Т2. Кстати, из более десятка участников, в этом классе, к финишу не пришло и половины. Финишировали спортсмены на Красной площади.
Фото и текст – пресс-служба ГУ МЧС России по Волгоградской области
Мы поздравляем наших ребят с успешным выступлением и желаем через год привезти в родной город-герой Волгоград кубок победителей!
Наши подопечные нуждаются в вашей помощи, чтобы у них тоже было светлое будущее! Помогите детям больным ДЦП!
Благотворительный фонд помощи больным детям – «Дети-Цветы Жизни».

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:

1 способ: Отправив Sms-сообщение на короткий номер 3434, со словом Цветы, затем пробел и сумма, которую вы бы хотели пожертвовать!

2 способ: Зайти на сайт Благотворительного фонда "Дети-Цветы Жизни", и выбрать любой удобный способ пожертвования! http://deti-cvetilife.ru

3 способ: 5336 6900 8505 5707 Карта Сбербанка (карта оформлена на Елену К, доверенное лицо фонда).

4 способ: Пополнить номер Билайна - +79608886063 (сим - карта оформлена на Елену К, доверенное лицо фонда).

5 способ: Пригласить друзей в группу, распространить информацию о нас, поставив класс или поделиться!

Любая Ваша помощь Бесценна!

Наша группа в Одноклассниках - https://ok.ru/group/53667192701070

Фейсбук – группа - https://www.facebook.com/groups/2113329928684075/?ref..

Страница фонда - https://www.facebook.com/bfdeti16/?ref=bookmarks