SMS ПОЖЕРТВОВАНИЕ
отправь SMS на короткий номер 3434
со словом ЦВЕТЫ 500 
* где 500 может быть любой суммой
пожертвования от 10 рублей

❤ ПОМОЧЬ СЕЙЧАС!❤
Даже маленькая помощь идущая от сердца-
это гораздо больше, чем Ничего

qr

Отличный резерв подрастает у волгоградского «Спартака», который является одним из сильнейших ватерпольных клубов страны. Сегодня в Пензе финишировал финальный турнир по водному поло на IV-й летней Спартакиаде молодежи России. И финишировали крупные национальные соревнования блистательным триумфом нашей команды, составленной из игроков не старше 21 года, - сообщает пресс-служба Комитета по физической культуре и спорту Волгоградской области.

Спартакиадные баталии на пензенской арене бассейна "Дельфин" собрали 11 лучших коллективов своего возраста, среди которых сборная Волгоградской области была представлена "спартаковской" молодежью и изначально считалась одним из основных претендентов на чемпионских титул.
Эти ожидания дружина Евгения Финаева оправдала полностью, выиграв на турнире все шесть матчей подряд. Сначала в группе "Б" наши ребята одолели сверстников из Ленинградской области – 19:16, затем в тяжелейшей дуэли переиграли сильных столичных ватерполистов – 10:8 и без особого труда разгромили соперников из Красноярского края (27:1), а также сборную Воронежского региона, уверенно победив со счетом 20:2.
Таким образом, с первой позиции в группе волгоградцы шагнули сразу в полуфинал спартакиадных состязаний, где нам противостояла сборная Санкт-Петербурга. Но и команда из Северной столицы не смогла оказать нам должного сопротивления – 13:5 за нашими ребятами. И уже в решающем матче за высшие награды волгоградские парни сошлись со сверстниками из Московской области, также ранее не знавшими неудач на пензенской арене.
Теперь кто-то должен был уступить… Три безответных мяча в первом периоде вывели в лидеры молодых "спартаковцев", после чего викторию мы уже не упустили. 6:2 – золотые медали российской Спартакиады отправляются в город-герой на Волге! Напомним, что в игровых командных видах спорта это не первый наш призовой результат на данных соревнованиях: почти месяц назад спартакиадное "серебро" завоевали юные волгоградские гандболистки.
Фото и текст – пресс-служба Комитета по физической культуре и спорту Волгоградской области
Поздравляем наших земляков и желаем им добиться таких же успехов на европейской и мировой арене! Мы за вас болеем!
А нашим подопечным чтобы заниматься спортом, нужно выздороветь, и помочь вы можете им уже сейчас!
Благотворительный фонд помощи больным детям – «Дети-Цветы Жизни».

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:

1 способ: Отправив Sms-сообщение на короткий номер 3434, со словом Цветы, затем пробел и сумма, которую вы бы хотели пожертвовать!

2 способ: Зайти на сайт Благотворительного фонда "Дети-Цветы Жизни", и выбрать любой удобный способ пожертвования! http://deti-cvetilife.ru

3 способ: 5336 6900 8505 5707 Карта Сбербанка (карта оформлена на Елену К, доверенное лицо фонда).

4 способ: Пополнить номер Билайна - +79608886063 (сим - карта оформлена на Елену К, доверенное лицо фонда).

5 способ: Пригласить друзей в группу, распространить информацию о нас, поставив класс или поделиться!

Любая Ваша помощь Бесценна!

Наша группа в Одноклассниках - https://ok.ru/group/53667192701070

Фейсбук – группа - https://www.facebook.com/groups/2113329928684075/?ref..

Страница фонда - https://www.facebook.com/bfdeti16/?ref=bookmarks