SMS ПОЖЕРТВОВАНИЕ
отправь SMS на короткий номер 3434
со словом ЦВЕТЫ 500 
* где 500 может быть любой суммой
пожертвования от 10 рублей

❤ ПОМОЧЬ СЕЙЧАС!❤
Даже маленькая помощь идущая от сердца-
это гораздо больше, чем Ничего

qr

Дубовские огнеборцы ликвидировали условное возгорание и обучили детей правилам пожарной безопасности.
Пожарно-тактические занятия провели сотрудники 9 отряда федеральной противопожарной службы Волгоградской области в детских оздоровительных лагерях «Дубок» и «Ручеёк».

Летние дни продолжаются, а вместе с ними и пожарно-тактические занятия в детских оздоровительных лагерях, которые проводят спасатели МЧС. Посещая детей, они обучают их азам пожарной безопасности и в теории, и на практике, - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Волгоградской области.
Подобные мероприятия прошли и в детских оздоровительных лагерях, расположенных в Дубовском муниципальном районе Волгоградской области. По традиции они начинались с учебно-тренировочной эвакуации: условный сигнал тревоги о возгорании раздался в корпусах лагеря, ребята под руководством своих воспитателей спешно и организовано покинули помещения. Прибывшие к месту условного пожара огнеборцы провели боевое развёртывание и в кратчайшие сроки ликвидировали условное возгорание.
Пожарно-тактические занятия не обходятся и без показательного боевого развёртывания с последующей подачей воды. И именно эта часть мероприятия обычно является самой захватывающей для его юных участников. Ребята с огромным интересом рассматривают пожарную технику, задают много вопросов огнеборцам.
Некоторым из ребят удаётся почувствовать себя настоящими пожарными, примерив их специальную боевую одежду. Но особую радость у детей вызывает возможность самим подать воду из пожарного рукава. В заключение пожарно-тактических занятий ребятам вручают памятки по пожарной безопасности.
Все участники мероприятия остались довольны, но самое главное то, что теперь дети знают, как следует себя вести, чтобы не допустить пожара и что делать, если он произошёл.
Фото и текст – пресс-служба ГУ МЧС России по Волгоградской области.
Наши подопечные тоже в будущем поедут в детские лагеря и будут осваивать новые для себя знания и профессии, но для этого им нужно сначала выздороветь… А ваша даже самая минимальная помощь, только ускорит для них выздоровление!  Не проходите мимо, помогите детям с ДЦП преодолеть болезнь! 
Благотворительный фонд помощи больным детям – «Дети-Цветы Жизни».

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:

1 способ: Отправив Sms-сообщение на короткий номер 3434, со словом Цветы, затем пробел и сумма, которую вы бы хотели пожертвовать!

2 способ: Зайти на сайт Благотворительного фонда "Дети-Цветы Жизни", и выбрать любой удобный способ пожертвования! http://deti-cvetilife.ru

3 способ: 5336 6900 8505 5707 Карта Сбербанка (карта оформлена на Елену К, доверенное лицо фонда).

4 способ: Пополнить номер Билайна - +79608886063 (сим - карта оформлена на Елену К, доверенное лицо фонда).

5 способ: Пригласить друзей в группу, распространить информацию о нас, поставив класс или поделиться!

Любая Ваша помощь Бесценна!

Наша группа в Одноклассниках - https://ok.ru/group/53667192701070

Фейсбук – группа - https://www.facebook.com/groups/2113329928684075/?ref..

Страница фонда - https://www.facebook.com/bfdeti16/?ref=bookmarks