SMS ПОЖЕРТВОВАНИЕ
отправь SMS на короткий номер 3434
со словом ЦВЕТЫ 500 
* где 500 может быть любой суммой
пожертвования от 10 рублей

❤ ПОМОЧЬ СЕЙЧАС!❤
Даже маленькая помощь идущая от сердца-
это гораздо больше, чем Ничего

qr

В Волгоградской области обучать детей правилам безопасности на воде.
Вместе со спасателями-добровольцами ВОСВОД госинспекторы ГИМС разъясняют ребятам основные правила купания в водоёмах и отдыха на берегу, демонстрируют виды спасательного оборудования, обучают приёмам оказания первой помощи утопающим. Занятия проводятся под эгидой Года культуры безопасности.

Обычно беседы с ребятами инспекторы начинают с вопросов: умеют ли дети плавать, ходят ли они на рыбалку с родителями, катают ли их взрослые на лодках. На эти вопросы обычно почти все школьники отвечают: «Да!». А на вопрос, знают ли они как правильно вести себя на воде – некоторые задумываются. И именно сейчас, когда в разгаре лето, - а это период купания, катания на лодках и поездок на рыбалку, - необходимо ещё раз напомнить детям о том, как правильно вести себя на воде, - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Волгоградской области.
Сотрудники ГИМС рассказывают ребятам, отдыхающим в лагерях о том, что купаться можно только в специально отведённых для этого местах и в присутствии взрослых, о правилах безопасности при катании на маломерных судах и других правилах безопасного поведения на водных объектах. Обычно в ходе бесед госинспекторы акцентируют внимание детей на том, что катание на водоёмах на плотах, брёвнах и других подручных средствах недопустимо. Такие игры приводят к несчастным случаям.
Дети всегда с интересом слушают инспекторов, отвечают на различные вопросы и часто сами делятся впечатлениями о происшествиях на воде, свидетелями которых они были.
Как правило, такие летние встречи спасателей с подрастающим поколением проходят на позитивной ноте и в их завершении ребята всегда обещают следовать правилам безопасного поведения на воде.
Фото и текст – пресс-служба ГУ МЧС России по Волгоградской области.
И наши подопечные в недалеком будущем будут учиться плавать, отдыхать на пляжах с родителями и соблюдать безопасность поведения на воде… Но пока они нуждаются в вашей помощи, потому что больны детским ДЦП… Помогите детям!!!
Благотворительный фонд помощи больным детям – «Дети-Цветы Жизни».

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:

1 способ: Отправив Sms-сообщение на короткий номер 3434, со словом Цветы, затем пробел и сумма, которую вы бы хотели пожертвовать!

2 способ: Зайти на сайт Благотворительного фонда "Дети-Цветы Жизни", и выбрать любой удобный способ пожертвования! http://deti-cvetilife.ru

3 способ: 5336 6900 8505 5707 Карта Сбербанка (карта оформлена на Елену К, доверенное лицо фонда).

4 способ: Пополнить номер Билайна - +79608886063 (сим - карта оформлена на Елену К, доверенное лицо фонда).

5 способ: Пригласить друзей в группу, распространить информацию о нас, поставив класс или поделиться!

Любая Ваша помощь Бесценна!

Наша группа в Одноклассниках - https://ok.ru/group/53667192701070

Фейсбук – группа - https://www.facebook.com/groups/2113329928684075/?ref..

Страница фонда - https://www.facebook.com/bfdeti16/?ref=bookmarks