SMS ПОЖЕРТВОВАНИЕ
отправь SMS на короткий номер 3434
со словом ЦВЕТЫ 500 
* где 500 может быть любой суммой
пожертвования от 10 рублей

❤ ПОМОЧЬ СЕЙЧАС!❤
Даже маленькая помощь идущая от сердца-
это гораздо больше, чем Ничего

qr

Студенты-добровольцы перенимают опыт профессиональных спасателей.
Студенты, обучающиеся профильным специальностям в образовательных учреждениях Волгограда, перенимают опыт сотрудников МЧС и спасателей на воде ВОСВОД по оказанию первой помощи пострадавшим во время специальных занятий. Полученные знания добровольцы успешно применяют на практике.

Практические занятия со студентами спасатели проводят регулярно, однако, в летнее время эта работа активизируется, так увеличиваются и риски, связанные с происшествиями на воде. Во время обучения студенты выясняют, какими нормативно-правовыми актами регулируются их действия при спасении терпящего бедствие человека, осваивают теорию спасения человека на водных объектах.
Практикуются студенты-добровольцы на специальных тренажёрах - манекенах Гоше и Грише. Помощники спасателей отрабатывают извлечение посторонних предметов из полости рта, транспортировку пострадавшего, наложение жгута и охлаждающих элементов, проведение искусственного дыхания и непрямого массажа сердца и многое другое.
Прошедшие специальную подготовку студенты-добровольцы являются хорошим подспорьем спасателей, как во время тушения пожаров, так и на водных объектах волгоградского региона. В разгар летнего сезона добровольческие спасательные патрули ВОСВОД в составе подготовленных студентов осуществляют дежурство на официальных пляжах и проводят профилактическую работу с населением.
Фото и текст – ГУ МЧС России по Волгоградской области
Наши подопечные в будущем тоже захотят получать профильное образование и возможно также выбрать профессию спасателя, очень нужную и необходимую всегда и везде. Но для этого им нужно помочь и сделать это надо уже сегодня!!! Помогите больным детям !!!
Благотворительный фонд помощи больным детям – «Дети-Цветы Жизни».

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:

1 способ: Отправив Sms-сообщение на короткий номер 3434, со словом Цветы, затем пробел и сумма, которую вы бы хотели пожертвовать!

2 способ: Зайти на сайт Благотворительного фонда "Дети-Цветы Жизни", и выбрать любой удобный способ пожертвования! http://deti-cvetilife.ru

3 способ: 5336 6900 8505 5707 Карта Сбербанка (карта оформлена на Елену К, доверенное лицо фонда).

4 способ: Пополнить номер Билайна - +79608886063 (сим - карта оформлена на Елену К, доверенное лицо фонда).

5 способ: Пригласить друзей в группу, распространить информацию о нас, поставив класс или поделиться!

Любая Ваша помощь Бесценна!

Наша группа в Одноклассниках - https://ok.ru/group/53667192701070

Фейсбук – группа - https://www.facebook.com/groups/2113329928684075/?ref..

Страница фонда - https://www.facebook.com/bfdeti16/?ref=bookmarks