SMS ПОЖЕРТВОВАНИЕ
отправь SMS на короткий номер 3434
со словом ЦВЕТЫ 500 
* где 500 может быть любой суммой
пожертвования от 10 рублей

❤ ПОМОЧЬ СЕЙЧАС!❤
Даже маленькая помощь идущая от сердца-
это гораздо больше, чем Ничего

qr

Каждому волгоградцу по медали из финского бассейна на Евро-2018.
Вот уже, который год подряд триумфом российской сборной завершается юниорское первенство Европы по плаванию, которое в нынешнем году принимала столица Финляндии.

Свой вклад в успешное выступление молодой национальной команды на континентальном смотре внесли и трое волгоградских спортсменов – каждый из наших участников сумел добраться до пьедестала почета, - сообщает пресс-служба Комитета по физической культуре и спорту Волгоградской области.
Всего то неделю назад в бассейне плавательного центра "Mäkelänrinne" города Хельсинки нас откровенно порадовала четырьмя наградами на юниорском еврофоруме прыгунья в воду Ульяна Клюева, и вот теперь эта же арена в республике Суоми стала местом состязаний для сильнейших молодых пловцов со всего Старого Света (на снимке) – на старт водных дорожек вышли юноши и девушки 14-17 лет. За 42 медальных комплекта в личных дисциплинах и эстафетах сразились более 500 участников из 46 европейских стран.
При жесточайшей конкуренции первым из наших земляков отличился дебютант крупных международных соревнований Илья Сибирцев, который на дистанции 400 метров вольным стилем выиграл "серебро", уступив победу лишь сверстнику из Венгрии, при этом россиянин установил и свой личный рекорд – 3 минуты 50 и 71 сотая секунды.
А вот для волгоградца Максима Александрова это далеко не первый интернациональный турнир, и он для ученика Виктора Сапрыкина снова стал призовым. Медалист прошлогоднего Европейского юношеского Олимпийского фестиваля и первенства мира вновь помог российской сборной в мужской кролевой эстафете 4х200 метров.
В предварительном заплыве этого вида программы 17-летний спортсмен сражался на втором этапе гонки и в немалой степени способствовал попаданию своего квартета в финал соревнований с лучшим временем среди всех эстафетных команд. А чуть позже россияне (только уже несколько в ином составе) завоевали титул вице-чемпионов Европы, отстав лишь от соперников из Израиля. Соответственно серебряная медаль официального международного турнира досталась и нашему земляку.
Ждали мы награды и от волгоградской представительницы слабого пола, специализирующейся в основном в плавании на открытой воде, - Яны Курцевой. В личных дисциплинах 15-летней спортсменке обидно не повезло дважды: на дистанциях 400 и 800 метров наша пловчиха оба раза финишировала на пятой позиции, но без медали девушка всё равно не осталась. Вместе с подругами по команде Яна здорово отработала и в предварительном, и в финальном заплывах женской эстафеты 4х200 метров вольным стилем. В результате россиянки завоевали бронзовые награды Евро-2018, пропустив вперед соперниц из Венгрии и Испании.
Всего же в Финляндии юниорская российская сборная выиграла 34 медали разного достоинства, что позволило нашим соотечественникам стать лучшими в общекомандном зачете, опередив в тройке сильнейших пловцов из Венгрии и Великобритании.
Фото и текст – Комитет по физической культуре и спорту Волгоградской области
Мы и наши подопечные от всей души поздравляем волгоградских спортсменов с заслуженными наградами и желаем дальнейших побед!
Наши дети в будущем тоже могут выбрать спорт и большие победы на аренах, кортах, бассейнах … даже неважно где конкретно, но для этого им нужно сегодня помочь, потому что ДЦП у ребенка это очень страшно! Не проходите мимо, окажите посильную помощь фонду в сборе средств для больных детей !!!

Благотворительный фонд помощи больным детям – «Дети-Цветы Жизни».

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:

1 способ: Отправив Sms-сообщение на короткий номер 3434, со словом Цветы, затем пробел и сумма, которую вы бы хотели пожертвовать!

2 способ: Зайти на сайт Благотворительного фонда "Дети-Цветы Жизни", и выбрать любой удобный способ пожертвования! http://deti-cvetilife.ru

3 способ: 5336 6900 8505 5707 Карта Сбербанка ( карта оформлена на Елену К, доверенное лицо фонда).

4 способ: Пополнить номер Билайна - +79608886063 ( сим - карта оформлена на Елену К, доверенное лицо фонда).

5 способ: Пригласить друзей в группу, распространить информацию о нас, поставив класс или поделиться!

Любая Ваша помощь Бесценна!

Наша группа в Одноклассниках - https://ok.ru/group/53667192701070

Фейсбук – группа - https://www.facebook.com/groups/2113329928684075/?ref..

Страница фонда - https://www.facebook.com/bfdeti16/?ref=bookmarks