SMS ПОЖЕРТВОВАНИЕ
отправь SMS на короткий номер 3434
со словом ЦВЕТЫ 500 
* где 500 может быть любой суммой
пожертвования от 10 рублей

❤ ПОМОЧЬ СЕЙЧАС!❤
Даже маленькая помощь идущая от сердца-
это гораздо больше, чем Ничего

qr

Юные футбольные "колоски" на региональном газоне.
В младшей возрастной группе завершен на территории Волгоградской области финальный региональный этап традиционных Всероссийских соревнований по футболу "Колосок" среди детских команд сельских поселений. Ежегодный турнир проходит при поддержке областного Комитета физической культуры и спорта и этим летом проводится уже девятый раз в истории.

В нынешнем сезоне, как и ровно год назад, ареной для спортивных баталий был выбран волжский стадион "Центральный" имени Логинова, где на поле с искусственным покрытием мальчишки вновь сражаются за главный приз турнира и путевку на отечественный финал. Состязания между юными футболистами проходят в двух возрастных категориях, а сам турнир способствует развитию детского футбола именно в сельских поселениях, так как к участию в этих соревнованиях категорически не допускаются команды образовательных учреждений городов и посёлков городского типа, игроки футбольных клубов, детско-юношеских спортивных школ, специализированных детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва, училищ олимпийского резерва, школ высшего спортивного мастерства.
Сначала на волжском газоне отношения выясняли ребята 2005-2007-го годов рождения, где эмоционально и с настоящим детским азартом за награды бились девять коллективов, а всего на поле вышли порядка 100 мальчишек 11-13 лет. В этой возрастной категории игры проводились в трех подгруппах, после чего сильнейшие встречались в полуфиналах и уже их победители оспаривали чемпионский титул в решающем поединке. В результате финальная дуэль свела конкурентов из Ленинской СОШ Николаевского района и мальчишек из команды "Вымпел" хутора Заливский Октябрьского района. Вполне боевой и довольно увлекательный поединок равных претендентов на главный титул остался в итоге за юными хуторянами – 3:1.
И "бронзу" областного "Колоска" завоевала СОШ села Дубовое Еланского района, разгромившая сверстников из Кузьмичей Городищенского района – 5:0. Кроме кубков, медалей и грамот за призовые места организаторы учредили и специальные памятные награды, которые получили лучшие игроки своего амплуа – всего было предусмотрено пять номинаций. Здесь ребятам достались книги о волгоградском футболе и фотографии с автографом легенды нашего регионального футбола, посла чемпионата мира-2018 Александра Никитина. Ну а поздравили коллективы, молодых игроков и вручили им заслуженные призы на арене города-спутника представители областного спорткомитета, а также известный прошлом защитник "Ротора" 60-70-х годов Дмитрий Котопуло.
Теперь маленьких сельских чемпионов области из Октябрьского района ожидает непосредственно Всероссийский финал-2018. Соревнования "Колосок" национального масштаба среди ребят младшей возрастной категории (11-13 лет) также примет город Волжский Волгоградской области – первенство пройдет с 20 по 26 июля. Отметим, что на территории нашего региона такое событие состоится впервые. У нас в споре за главный трофей выступят 16 команд-участниц со всей страны от Приморского края до Архангельска.
Фото и текст – пресс-служба Комитета физической культуры и спорта Волгоградской области
И наши девочки и мальчики обязательно захотят играть в футбол и наслаждаться этой прекрасной и самой популярной в мире игрой. Но пока они лишь на пути к тому, чтобы выздороветь. Чтобы они быстрее пошли на поправку вы можете им помочь! Им нужны операции, а средств не хватает катастрофически! Не проходите мимо, помогите нашим детям!!!
Благотворительный фонд помощи больным детям – «Дети-Цветы Жизни».

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:

1 способ: Отправив Sms-сообщение на короткий номер 3434, со словом Цветы, затем пробел и сумма, которую вы бы хотели пожертвовать!

2 способ: Зайти на сайт Благотворительного фонда "Дети-Цветы Жизни", и выбрать любой удобный способ пожертвования! http://deti-cvetilife.ru

3 способ: 5336 6900 8505 5707 Карта Сбербанка (карта оформлена на Елену К, доверенное лицо фонда).

4 способ: Пополнить номер Билайна - +79608886063 (сим - карта оформлена на Елену К, доверенное лицо фонда).

5 способ: Пригласить друзей в группу, распространить информацию о нас, поставив класс или поделиться!

Любая Ваша помощь Бесценна!

Наша группа в Одноклассниках - https://ok.ru/group/53667192701070

Фейсбук – группа - https://www.facebook.com/groups/2113329928684075/?ref..

Страница фонда - https://www.facebook.com/bfdeti16/?ref=bookmarks