SMS ПОЖЕРТВОВАНИЕ
отправь SMS на короткий номер 3434
со словом ЦВЕТЫ 500 
* где 500 может быть любой суммой
пожертвования от 10 рублей

❤ ПОМОЧЬ СЕЙЧАС!❤
Даже маленькая помощь идущая от сердца-
это гораздо больше, чем Ничего

qr

Сотрудники МЧС обучают детей основам плавания.
Всероссийская акция «Научись плавать» от МЧС России проходит в детских оздоровительных лагерях Волгоградской области под эгидой Года культуры безопасности. Её организаторами явились госинспекторы ГИМС, а участниками – юные жители волгоградского региона.

В начале занятия госинспекторы напоминают детям основные правила безопасного поведения на воде и объясняют, что купаться можно только на официально оборудованных пляжах, где всегда дежурят спасатели, имеются спасательные средства, зона купания ограничена буйками, температура и состав воды проверены специалистами, нет сильного течения и глубоких ям.
Госинспекторы ГИМС обращают внимание ребят на то, водоёмы не терпят баловства, ведь большинство тонувших людей считали, что они хорошо умеют плавать и поэтому пренебрегали правилами осторожности.
Детям демонстрируют спасательные средства, спасательную верёвку «Конец Александрова» и спасательный жилет. В лагерях, на территориях которых расположены пляжи и бассейны госинспекторы ГИМС в воде проводят познавательную игру, по легенде которой два плавательных средства потерпели крушение и задача ребят при помощи верёвки «Конца Александрова» вытащить всех условных пострадавших на «берег», а также обучают основам плавания. Особое внимание при этом уделяется обеспечению всех требований безопасности мест для купаний воспитанников детских оздоровительных лагерей.
В завершение занятия все его участники по традиции получают памятки.
Фото и текст – пресс-служба ГУ МЧС России по Волгоградской области
Когда-нибудь и наши дети поедут в детский лагерь и будут учиться плавать… Но чтобы это произошло быстрее им нужно помочь уже сегодня !!! не проходите мимо, помогите больным детям !!!
Благотворительный фонд помощи больным детям – «Дети-Цветы Жизни».

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:

1 способ: Отправив Sms-сообщение на короткий номер 3434, со словом Цветы, затем пробел и сумма, которую вы бы хотели пожертвовать!

2 способ: Зайти на сайт Благотворительного фонда "Дети-Цветы Жизни", и выбрать любой удобный способ пожертвования!  http://deti-cvetilife.ru

3 способ: 5336 6900 8505 5707 Карта Сбербанка (карта оформлена на Елену К, доверенное лицо фонда).

4 способ: Пополнить номер Билайна - +79608886063 (сим - карта оформлена на Елену К, доверенное лицо фонда).

5 способ: Пригласить друзей в группу, распространить информацию о нас, поставив класс или поделиться!

Любая Ваша помощь Бесценна!

Наша группа в Одноклассниках - https://ok.ru/group/53667192701070

Фейсбук – группа - https://www.facebook.com/groups/2113329928684075/?ref..

Страница фонда - https://www.facebook.com/bfdeti16/?ref=bookmarks