SMS ПОЖЕРТВОВАНИЕ
отправь SMS на короткий номер 3434
со словом ЦВЕТЫ 500 
* где 500 может быть любой суммой
пожертвования от 10 рублей

❤ ПОМОЧЬ СЕЙЧАС!❤
Даже маленькая помощь идущая от сердца-
это гораздо больше, чем Ничего

qr

На берегу реки Ахтубы школьников обучили правилам безопасного поведения.
Показательное занятие на воде с ребятами из детского оздоровительного лагеря «Орлёнок на Ахтубе», расположенного в г. Волжском Волгоградской области, провели спасатели ВОСВОД, госинспекторы ГИМС, а также юные матросы-спасатели первого волжского экипажа ВОСВОД.

Чтобы занятие прошло достаточно наглядно, дети и его организаторы отправились к берегу быстрой реки Ахтубы. Здесь ребятам показали, как работают настоящие спасатели, как оказывают первую (доврачебную) помощь пострадавшему, а также рассказали об основных правилах безопасного отдыха на воде. Ребята примерили настоящее спасательное снаряжение и даже под строгим присмотром спасателей опробовали его в реальных условиях – в воде.
Спасатели рассказали ребятам, как нужно держаться на поверхности воды, что нужно делать, если начал тонуть, с чего начать первые движения на воде, если плаваешь неуверенно и многое другое.
Затем каждый присутствующий смог потренироваться в подаче спасательных средств пострадавшему.
По традиции все юные участники занятия получили памятки, содержащие основные правила безопасности на водных объектах в летний период.
Школьники проявили неподдельный интерес к происходящему, в очередной раз доказав, что наши дети трепетно и с полным пониманием относятся к жизни и здоровью человека.
Фото и текст – пресс-служба ГУ МЧС России по Волгоградской области.
Наши дети пока не могут принимать участие в таких занятиях, отдыхать в летних лагерях,  заниматься спортом и полноценно радоваться жизни. Но именно с вашей помощью у них все получится в ближайшем будущем. Не проходите мимо, помогите нашим детям!!!
Благотворительный фонд помощи больным детям – «Дети-Цветы Жизни».

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:

1 способ: Отправив Sms-сообщение на короткий номер 3434, со словом Цветы, затем пробел и сумма, которую вы бы хотели пожертвовать!

2 способ: Зайти на сайт Благотворительного фонда "Дети-Цветы Жизни", и выбрать любой удобный способ пожертвования! http://deti-cvetilife.ru

3 способ: 5336 6900 8505 5707 Карта Сбербанка (карта оформлена на Елену К, доверенное лицо фонда).

4 способ: Пополнить номер Билайна - +79608886063 (сим - карта оформлена на Елену К, доверенное лицо фонда).

5 способ: Пригласить друзей в группу, распространить информацию о нас, поставив класс или поделиться!

Любая Ваша помощь Бесценна!

Наша группа в Одноклассниках - https://ok.ru/group/53667192701070

Фейсбук – группа - https://www.facebook.com/groups/2113329928684075/?ref..

Страница фонда - https://www.facebook.com/bfdeti16/?ref=bookmarks