SMS ПОЖЕРТВОВАНИЕ
отправь SMS на короткий номер 3434
со словом ЦВЕТЫ 500 
* где 500 может быть любой суммой
пожертвования от 10 рублей

❤ ПОМОЧЬ СЕЙЧАС!❤
Даже маленькая помощь идущая от сердца-
это гораздо больше, чем Ничего

qr

Юные пожарные из Волгограда продемонстрировали лучшие навыки в строевой подготовке.
29-го июня состоялось торжественное закрытие и объявление победителей XII межрегиональных полевых лагерей «Юный спасатель»«Юный пожарный» и детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники», которые проходили на базе детского оздоровительного лагеря им. Ю.А. Гагарина в г. Евпатории.

В 2018 году состязания состоялись под эгидой Года культуры безопасности.
Напомним, что в соревнованиях полевого лагеря приняли участие 8 команд из субъектов Южного федерального округа, в том числе и команда юных спасателей из г. Волгограда.
Ребята демонстрировали свои знания и навыки в условиях близких к реальным чрезвычайным ситуациям природного и техногенного характера. В программу соревнований входили такие этапы, как: поисково-спасательные работы на воде, умение оказывать первую помощь, полоса препятствий, конкурс стенгазет и многое другое.
По итогам соревнований сборная команда из г. Волгограда заняла 4 место. Несмотря на то, что ребята не вошли в тройку лидеров, на некоторых из этапов им не было равных. Так в конкурсе строевой подготовки юные волгоградцы продемонстрировали блестящие навыки и заняли первое место.
Как отметили сами ребята, в таком масштабном состязании они участвовали впервые и это было, несомненно, хорошим опытом и большим профессиональным шагом, ведь они почувствовали себя настоящими спасателями МЧС. Полученные знания команда юных пожарных-спасателей планирует применить для подготовки к следующим соревнованиям полевого лагеря.
Фото и текст – пресс-служба ГУ МЧС России по Волгоградской области
Хочется верить, что и наши дети с вашей помощью тоже скоро будут участвовать в соревнованиях. Не проходите мимо, окажите посильную помощь больным детям!!!

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:

1 способ:  Отправив Sms-сообщение на короткий номер 3434, со словом Цветы, затем пробел и сумма, которую вы бы хотели пожертвовать!

2 способ:  Зайти на сайт Благотворительного фонда "Дети-Цветы Жизни", и выбрать любой удобный способ пожертвования!  http://deti-cvetilife.ru

3 способ:  5336 6900 8505 5707 Карта Сбербанка ( карта оформлена на Елену К, доверенное лицо фонда).

4 способ:  Пополнить номер Билайна - +79608886063 ( сим - карта оформлена на Елену К, доверенное лицо фонда).

5 способ:  Пригласить друзей в группу, распространить информацию о нас, поставив класс или поделиться!

Любая Ваша помощь Бесценна!

Наша группа в Одноклассниках - https://ok.ru/group/53667192701070

Фейсбук – группа - https://www.facebook.com/groups/2113329928684075/?ref..

Страница фонда - https://www.facebook.com/bfdeti16/?ref=bookmarks