SMS ПОЖЕРТВОВАНИЕ
отправь SMS на короткий номер 3434
со словом ЦВЕТЫ 500 
* где 500 может быть любой суммой
пожертвования от 10 рублей

❤ ПОМОЧЬ СЕЙЧАС!❤
Даже маленькая помощь идущая от сердца-
это гораздо больше, чем Ничего

qr

31 мая в канун праздника «Дня Защиты Детей», БФ «Дети-Цветы Жизни» при поддержке друзей и партнеров фонда, на территории подопечного нам, Волгоградской «Школы-интерната №4», был проведен веселый праздник для всех наших, подопечных ребят.

Дети с удовольствием принимали участие в конкурсах, организованных для них нашей замечательной ведущей Подскребалиной Надеждой, ребята без устали танцевали, рассказывали стихи, пели песни, а помогали им в этом переодетые в сказочных героев, наши друзья и партнеры, Протовчанская Светлана, студенты ВОЛГАУ факультет биотехнологий и ветеринарной медицины, артисты огненно-диодного шоу Анатолий и Натали. Всех желающих мальчишек и девчонок, Натали с помощью «Аквогримма», превращала в котят, львят и супер героев!
Безумный восторг испытали ребята при виде Шоу Мыльных Пузырей, от Аурики Беженарь, даже самые стеснительные из ребят, не могли, не станцевать с Аурикой, чтобы попасть внутрь огромного мыльного пузыря, кстати сказать, от этого удовольствия, не отказались и некоторые взрослые!
Гостями праздника стали, новые друзья и партнеры нашего фонда, сотрудники компании «Леруа Мерлен Восток». Спасибо Вам ребята за поддержку, теплые слова и подарки для наших «Главных Героев»-Детей!
Завершился наш праздник, запуском в небо воздушных шаров!
День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это еще и возможность для взрослых громко заявить о своем желании и возможностях сделать что-то хорошее для тех детей, которые в этом нуждаются. К счастью таких людей очень много, и мы благодарны каждому из них: это- сеть пекарен «Хлебница», благодаря руководству и сотрудникам которых, каждый ребенок получил к празднику пакет, с очень вкусной выпечкой и не менее вкусным и полезным морсом. Мы от всей души благодарим: ООО «Царицынская Игрушка», книжный магазин «Учитель», магазин игрушек «Матроскин» за предоставленные подарки для наших «Особенных» ребят, спасибо большое Анастасии, за гелиевые шары, которые дети с радостью запустили в небо!
В очередной раз, вместе с нашими друзьями мы доказали «ПОМОГАТЬ ЛЕГКО», и получили лучшую Награду- Улыбки и Смех Детей!!!