SMS ПОЖЕРТВОВАНИЕ
отправь SMS на короткий номер 3434
со словом ЦВЕТЫ 500 
* где 500 может быть любой суммой
пожертвования от 10 рублей

❤ ПОМОЧЬ СЕЙЧАС!❤
Даже маленькая помощь идущая от сердца-
это гораздо больше, чем Ничего

qr

1 декабря 2016 года Клуб "Молодых инвалидов", созданный при Волгоградском центре Социального обслуживания Кировского района (ГКУСО Кировский ССОН), под руководством Захаровой Ольги Николаевны, по сложившейся уже у них традиции, проводил свой ежегодный конкурс "Веселых и Находчивых" приуроченный к Международному дню инвалида.

В первый день зимы молодые инвалиды провели игру КВН, где их соперниками выступили ученики 9"Г" класса СОШ №57 Кировского района (их постоянные гости и друзья). На этом мероприятии в качестве гостей присутствовали: наш Фонд "Дети-Цветы Жизни" в лице президента Плотниковой Евгении Евгеньевны и наш партнер Благотворительный Фонд "Радуга" в лице президента Гриновецкой Елены Вячеславовны. Темой игры ребята выбрали "Кино",обе команды поразили всех своим чувством юмора и артистизмом. 
В интеллектуальной борьбе победила команда клуба "Молодых инвалидов", что еще раз подтверждает то, что эти "особенные" люди нуждаются в нашей с вами поддержке и при ее наличии, могут стать социально адаптированными гражданами нашей страны.
После проведения игры КВН Елена Вячеславовна, президент Фонда "Радуга" и руководитель Арт-агенства "Солярис" показала увлекательное шоу "Мыльных пузырей", которое очень понравилось и взрослым и детям.
Наш Фонд "Дети-Цветы Жизни", в свою очередь,  при содействии наших попечителей, наградил победившую команду бесплатной билетами на экскурсию в "Океанариум" находящийся в ТРЦ "Комсомол" г. Волгограда. Экскурсия будет проведена 09.12.2016г. и мы очень надеемся, что ребята получат массу положительных эмоций, которые они, в свою очередь, подарили нам своим выступлением.