SMS ПОЖЕРТВОВАНИЕ
отправь SMS на короткий номер 3434
со словом ЦВЕТЫ 500 
* где 500 может быть любой суммой
пожертвования от 10 рублей

❤ ПОМОЧЬ СЕЙЧАС!❤
Даже маленькая помощь идущая от сердца-
это гораздо больше, чем Ничего

qr

photo_2022-06-24_22-36-30-2Глядя на это фото, трудно представить, что эта красивая девушка с со своим сынишкой, совсем недавно испытала все ужасы войны...
Ирина из Украины, она вместе с мужем и двумя сыновьями жила в г. Мариуполь, рядом с печально известным "Азов Сталь".

Наше знакомство произошло случайно, в ожидании приёма к доктору, мы с дочерью пошли на детскую площадку. В песочнице играли дети, с радостью приняли в свою компанию и мою дочь, и с детской непосредственностью стали рассказывать от куда они приехали....

Как то сразу возникла мысль пригласить их на праздник, который как раз был запланирован к "Международному дню защиты детей ".

На праздник пришли 25 семей, разные люди из разных городов Украины... Сказать, что у меня мурашки бежали от их историй, значит не сказать НИЧЕГО. Взрослые мужчины рассказывали обо всем со слезами на глазах, что уж говорить о женщинах и детях.

Вернусь к Ирине, в родном городе у них был дом, любимая работа, теперь нет ничего. Они четыре раза, под обстрелом пытались выехать из Мариуполя, их не выпускали. Ирина и её муж были ранены, какой ужас испытали их дети, остаётся только догадываться.
"С младшим сыном Дамиром долго работали психологи, а старший (13лет) как то сразу повзрослел" - говорит Ирина.
Ирина, ничего не просит, ни на что не жалуется и с такой искренней благодарностью говорит о всех кто помог её семье, что невольно хочется сделать ещё что то доброе для неё.

Не давно друг нашего фонда, Екатерина @snovanovo_eco проводила очередной СВОП, куда пригласила и Ирину. Катюша очень часто оказывает помощь одеждой нашим подопечным. Кстати друзья, кто ещё не был на Катиных мероприятиях, очень рекомендую!

Друзья, в последнее время у нас много просьб о помощи, от людей которые лишились дома ( беженцев), если у вас есть желание помочь, пишите нам.

Всем Мира и Добра!

автор текста: руководитель фонда -Евгения Плотникова.

photo_2022-06-24_22-36-30