SMS ПОЖЕРТВОВАНИЕ
отправь SMS на короткий номер 3434
со словом ЦВЕТЫ 500 
* где 500 может быть любой суммой
пожертвования от 10 рублей

❤ ПОМОЧЬ СЕЙЧАС!❤
Даже маленькая помощь идущая от сердца-
это гораздо больше, чем Ничего

qr

20210609_1928226 июня в парке "Раздолье" @park.razdolie состоялся наш замечательный праздник, при поддержке администрации парка,  приуроченный к Международному Дню Защиты Детей.
Мы были рады видеть такое большое количество детишек.
Ещё не один день мы будем говорить слова благодарности, всем кто помогал нам в организации праздника, поддерживал, дарил подарки и улыбки нашим деткам.

Сегодня слова благодарности мы хотим сказать генеральному директору сети "БлинБери" @blinberryrf, Купко Евгению Александровичу @evgeniykupko и всей его большой команде.
Компания "БлинБери" не первый год поддерживает нас и радует наших ребят вкусными блинчиками. Хочется отметить, что компания БлинБери нередко участвует и в других благотворительных акциях.
Спасибо вам за регулярную поддержку и замечательных сотрудников, которые помимо профессионализма обладают добрыми и отзывчивым и сердцами.
Сердечное спасибо нашим коллегам - фонд "Маленькие люди" @litlepeoplefoundation и лично директору фонда Кубанцевой Анне Павловне, которая посетила наше мероприятие и вместе с сотрудниками БлинБери угостила наших ребятишек горячими блинчиками.
Так же  наши гости внесли свой вклад, в виде сертификатов и эко - стаканов, для проведения благотворительной лотереи.
Спасибо, что остаетесь с нами и дарите улыбки нашим детям.

 img-20210606-wa0058