SMS ПОЖЕРТВОВАНИЕ
отправь SMS на короткий номер 3434
со словом ЦВЕТЫ 500 
* где 500 может быть любой суммой
пожертвования от 10 рублей

❤ ПОМОЧЬ СЕЙЧАС!❤
Даже маленькая помощь идущая от сердца-
это гораздо больше, чем Ничего

qr

IMG-11365661daffb342738f513db7779f2d-VПасха – удивительный, светлый праздник. Он объединяет людей, наполняет наши души любовью, радостью, желанием прощать и делиться теплом с другими.
Мы хотим поблагодарить всех кто поделился своим теплом и любовью, в этот светлый праздник и предоставил подарки для наших ребятишек.

Часть подарков для деток мы передали нашим друзьям в ОЦ "Первый Шаг"@pervyj_shag_volgograd, часть подарили в парке "Раздолье" @park.razdolie, где проходила  "Добрая Ярмарка" от "ЕлкаМаркет", остальные угощение развели адресно!
Благодарим за улыбки детей:
@diva.cakes.vlg - Валерия и Виктория Демкины
Команду - @ledenec_34_
@zarisha_cake - Зарина Большакова
@chokocakery_vlg- Александра Алейникова
Замечательный праздник для детей в этот день от "Доброго Дома Праздников" @dobryidomprazdnikov
В этот день наших деток и всех жителей нашего города, приехала поздравить директор фонда "Маленькие люди" @littlepeoplefoundation Кубанцева Анна Павловна.
Спасибо огромное за сладкие подарки для наших детей и теплые пожелания! Всегда отрадно чувствовать поддержку коллег, ведь цели и задачи у нас общие.
Мы благодарим каждого из вас друзья: за помощь, поддержку и ваше доверие!
Благотворительный проект "Добрая Ярмарка" от "ЕлкаМаркет"@elka_market_  продолжается.  С заботой о детях, благодарностью к участникам и любовью ко всем нашим гостям!