SMS ПОЖЕРТВОВАНИЕ
отправь SMS на короткий номер 3434
со словом ЦВЕТЫ 500 
* где 500 может быть любой суммой
пожертвования от 10 рублей

❤ ПОМОЧЬ СЕЙЧАС!❤
Даже маленькая помощь идущая от сердца-
это гораздо больше, чем Ничего

qr

Ярмарка Добра!

Партнерами фонда- "Шоколадный Мир" под руководством Архиповой Анастасии, в ТРЦ "Парк Хаус" в период с 4 по 8 марта проходила Ярмарка. На Ярмарке были представлены ручные работы лучших мастеров города, а так же работал "Стол Добра". Все посетители "Парк Хауса" могли не только приобрести великолепные подарки своим родным, в преддверье Международного Женского Дня, но и принять участие в Благотворительной акции! Жители нашего города приобретали изделия, которые подарили для нашего "Доброго Стола" мастерицы г.Волгограда и г.Волжского, и вносили пожертвования.

Целью нашей Благотворительной акции- был сбор средств для покупки спец.питания и средств гигиены для тяжело больных детей.

Хотим выразить огромную благодарность нашим партнёрам, помощникам и волшебникам которые откликнулись и помогли нам!

Благодарим руководство ТРЦ "Парк Хаус" @park_house_volgograd за возможность проведения Ярмарки ❤️

Мы благодарим за регулярную поддержку наших партнеров добра:
команду "Мир Шоколада" @chocomamadarit - ( организаторы Ярмарки) и команду сети цветочных лавок HAPPY FLOWER @happy_flower34

?Благодарим за поддержку нашу фею Мариночку @imbirnij_suvenir

?Благодарим за доверие и помощь наших новых Волшебников:

@andrey_vlgo34
@princesskapolly
@tvorilnya_sesh_menya
@er_zefir_vlg
@fetrulia
@wow_clay
@chipollino_toys
@bantiki_i_hvostiki_34
@Ledenec_34
@nadyamovchan

Сердечное спасибо группе "Какая разница" @coverband_kakaya_raznitsa за невероятно зажигательное выступление и огромное спасибо, что откликнулись!

Выражаем  благодарность студентам-волонтёрам ФГБОУ ВО Волгоградского государственного социально-педагогического университета.

Благодарим наших партнеров- ГКУ СО "Советский центр обслуживания населения" @sovetskiy_cson

Благодаря вашей огромной поддержки друзья, от продажи предоставленных для Ярмарки чудесных изделий, от наших Волшебников, было собранно 7 395 рублей.
Вместе с Анастасией, мы сразу закупили питание и средства гигиены для наших малышей на сумму- 7756.5 руб.

Все оставшиеся изделия будут подарены деткам.
Вчера мы успели навестить двух наших малышей, Богдашу и Августина, передали питание и подарили подарочки от наших Волшебников! Мальчишки заметно подросли и прибавили в весе, что очень нас порадовало.

Мы от всего сердца, благодарим всех за помощь и участие в данной акции. Для нас очень важна ваша поддержка, друзья. Только вместе с вами мы можем творить настоящие чудеса и дарить надежду!