SMS ПОЖЕРТВОВАНИЕ
отправь SMS на короткий номер 3434
со словом ЦВЕТЫ 500 
* где 500 может быть любой суммой
пожертвования от 10 рублей

❤ ПОМОЧЬ СЕЙЧАС!❤
Даже маленькая помощь идущая от сердца-
это гораздо больше, чем Ничего

qr

Благотворительная акция "От Сердца к Сердцу".
22 сентября в рамках нашей благотворительной акции "От Сердца к Сердцу", мы дарили нашу с Вами любовь и заботу детям, а в ответ получали самую главную награду - детские улыбки.

Некоторых деток мы проведали у них дома, а также побывали в гостях в замечательном АЦ "Седьмой Лепесток"!

Хотим сказать огромное спасибо нашим постоянным и вновь присоединившимся волшебникам. Благодарим Вас за участие в Благотворительной акции «От Сердца к Сердцу», за Ваше понимание, не равнодушное отношение к детям, за сотрудничество, поддержку и Благотворительную помощь!
Наши волшебники: замечательные кондитеры - Архипова Анастасия, Алифиренко Ирина, Казакова Ольга, Бецковоа Светлана, Кубракова Мария, Сидоренко Елена! Наши добрые друзья - команда сети цветочных лавок «Happy Flower»; генеральный директору ООО «МЕ» Венгерчук Константин; коллектив компании «Блин Берри» и в частности руководство компании в лице генерального директора Купко Евгения Александровича и финансового  директора Грековой Светланы Владимировны!
Спасибо друзья за ваши открытые сердца - эти детские улыбки Ваша заслуга!

Дарите детям доброту, Заботу и любовь, и пониманье и мечту – Дарите вновь и вновь! Пусть о награде мысли нет И никогда не будет, Ответный сердца тёплый свет Тебе подарят дети. И жизнь изменится твоя, Удачливее станет, когда потоком на тебя Волна любви нагрянет! Дарите детям доброту…